Альберт

Христианин осознаёт себя полным дерьмом (но тем не менее любимым Богом) или лелеет образ "Совершенного христианина"?

Вероника Размашкина

Возможно, что из вещества, указанного в первой части вашего вопроса, вполне можно слепить то, что вы указали в конце вопроса.

Алена

Христианство как религия, очень личное дело, требующее самоотдачи и размышлений, она требует думать.. . Мало того, настоящее Христианство терпимо к тому, чему ты веришь, в чем вырос, и чему доверяешь. Так что ругать Христианство не нужно, верь во что хочешь и будь добрее...