Хамза Бабаджанов

я не хочу просто интересно, как стать киллером работать на мафию убивать людей итд заказы

Markiza Angelov

Вроде 90-е закончились...

Дмитрий

Киллера рано или поздно на тот свет сольют.

Константинова Светлана

Предложите свои услуги, я думаю не откажут, расходный материал всегда нужно пополнять

Екатерина

Разместите свое объявление в интернете.

Мария Игоревна

смотри меньше американских фильмов, "кончишь" плохо! смотри за такой вопрос на тебя уже наверно спец. службы завели какое нибудь наблюдательное дело) "Веселись"!)

Михаил Поликахин

Вот так интерес: "работать на "нелюдей", убивать людей". Интересней создавать людей, а не убивать.