Игорь Захаров

Букет с флоксами на 1 сенятбря

Купила я, значит, букет нашей классной с красивыми флоксами, прихожу домой, а мама мне заявляет, что флоксы только на кладбище носят. Правда что ли?

Gulizar

отличные цветы флоксы, я их очень люблю, и у меня с люпинами например ассоциация кладбища

Наталья Матросова

Слушайте больше! Какие нравятся, те и несите.

Кирилл Отдельнов

Да Вы что!?))))))) ) Мама Ваша- супер. Фантазии у неё))))))) Флоксы красивые цветы. Несите- не сомневайтесь!

Александр Ваньков

Первый раз слышу про такое. Вот только как с запахом. Просто не все его переносят.

Руслан Гусаров

первый раз слышу . дарите флоксы

Анастасия

Флоксы прекрасные цветы да еще с таким нежным но сильным ароматом.. . даже не сомневайтесь дарите, а маму не слушайте бред несет! Я всегда учителю дарю флоксы она очень довольна каждый раз благодарит, говорит что они в классе особую атмосферу создают!!!

Полина Сулавко

конечно нет, я своей у метро у бабушек георгины купила. надоели привозные цветы.

Aslan

слыхала я как-то такое. Только мне кажется, что глупо это

Кристина Минеева

а весной, что и на кладбище не ходить

Евгения Колбина

на кладбище чаще носят гвоздики. про флоксы- никогда не видела

Вл
Владимир

Про флоксы не слышала, гвоздики на кладбище носят, однако их и по праздникам любят приподнести многим, так что ерунда это все