Дина Кочорова

объясни, почему дети похожи на своих родителей и вместе с тем отличаются от них рядом новых признаков?

Дархан

наследственность и изменчивость

Ли
Лилия

хмм, эволюция?

--
кстати, если вас не устраивают ваши родители по какой-то причине - считайте их обезъянами XD

Елена Петрова

а вы попробуйте смешать желтую краску и синюю, например...))

Светлана Городничева

ну это и наследство с мамы и папы отбирается самое лучшее) ) и новое поколение рождается более развитым (в большенстве случаев)