Виталий Башкиров

Borderlands 2(лицензия) . Как выбрать мехроманта?

Вчера игра обновилась примерно на 800мб. И если я правильно понял, скачалось dlc с новым персонажем. Но начиная новую игру, в списке героев доступны только 4(которые по-умолчанию).

Забыл добавить. dlc купил.

Игорь Ковешников

DLС платный и просто так не скачается, в стиме стоит кажется 199 руб

Антон Кривцов

Borderlands 2 Mechromancer Pack

Данный комплект не входит в «Borderlands 2 Season Pass», если вы сделали предварительный заказ и получили доступ к Premiere Club вам не нужно покупать данное дополнение – у вас уже есть всё, что в него входит.

А на 800Мб скачался пакет совместимости, чтоб с тобой могли играть купившие мехроманта.