Денис Зайцев

Поймал вирус на комп, теперь не могу открыть не одно фото, вирус изменис атрибуты файлов, как это исправить?

Кто может помочь, откликнетесь, скину файл фото по мылу, самое интересное, прекидываем фото на другой комп, там та же фигня, в первый день заражения выскачило окно, отправте 50$ или 1500р через веб. мани и будет вам счастье. Приходил друг, комп полностью очистили от всего возможного вирья, да только фото все равно не открываеются, загружаешь новые фотки, все работает, а старые нет....

Востановление включено только на один диск, а фото на другом

Александра Сидорова

восстановление системы + чистка прогой CureIt