Ир
Ирина

Моя девушка мажорка а я простой парень у которого деньги из кармана не валятся, что мне делать я комплексовать начинаю (

Мажор -человек у которого много денег

люблю ее (

Елена Еремина

Если знаешь, что не дотянешь до ее уровня, то без вариантов. Надо уходить...

Зикрилло Хасанов

А ты когда комплексуешь, чаще начинаешь трахаться или наоборот ?)))))

Трофимова Виктория

Ничего страшного, ты не переживай. Устройся на работу. Дай ей просо понять, что ты пытаешься ей соответствовать. Если она твоя девушка, значит она выбрала тебя, ты уже ей чем-то нравишься

Александр Сергеевич

перестать мечтать и занятся делом..

Владимир

Мажоры это те люди которые нигде не работают, а единственное что делают это прожигают родительские или чьито деньги. Это отнюдь не человек у которого много денег. Прочитайте литературу про мажоров и поймёте что это не то что Вы имеете в виду. А это называеться просто, самодостаточная и независимо финансово от дрггих девушка.

Ирина Соболева

лучше найти себе подобную девушку, чтобы ваш соц. и материальный статус был примерно одинаков. . это часто бывает. . самые крепкие союзы, кода партнеры равны. . если девушке еще можно так жить, то мужчине тяжело, комплекс неполноценности будет развиваться в геометрической прогрессии (( увы

Виолетта Иванова

да всё ништяк, не парься