Александра

Соединение домашнего компьютера с нетбуком и MiniUSB на PSP.

Подскажите, пожалуйста, почему:
1) при соединении с помощью интернет-кабеля (на фотографии) домашнего компьютера с нетбуком напрямую не отображается никакого соединения (не соединение с интернетом, а устройства друг друга не находят) , можно ли подключать 2 устройства напрямую, может, нужны какие-либо драйвера?
2) при подключении PSP к домашнему компьютеру через кабель MiniUSB (на фотографии) компьютер не видит PSP, а на PSP появляется сообщение "Пожалуйста, подождите" и ничего дальше не происходит, может, необходимы драйвера?

Тимур-Carleone

Чтобы компы друг друга увидели, надо настроить между ними сеть. Можно запустить "мастер настройки сети". Это надо в СЕТЕВЫЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ нажать ФАЙЛ и выбрать эту функцию.