Татьяна Сафрина

Когда тяжело дышать и руки дрожат от боли в душе что больше помогает?

Сергей Ивлев

психотерапевт!

Ильфак Асадуллин

Водка и терпеливый собеседник.

Елена Шаломеева

мне лично с таких ситуациях помогает тишина и природа.. .
но если уж совсем худо, то возможно битье посуды, ремонт, вынос старых вещей! ну вообщем сублимация!!!!

Анастасия Бармина

музыка и уединение со своими мыслями.... постарайтесь разлбраться в себе. может оно того не стоит... так мучить себя и беспокоить этим своих родных и близких? вообще советую вам излить душу кому-нибудь.. . незнакомому.. . некое 3е лицо способно здраво оценить ситуацию....