Елена Кадлен

когда женщины на сайтах знакомств пишут что ищут красивого, что они ждут? ведь только пидр себя считает красивым

Валерий Новиков

Так пишут, как бы на заборе "Я ищу красивого и умного мужчину!" Доищутся они красивых мужчин в интернете, а красивые мужчины найдут себе порядочных жен и свадьбу сыграют, а интернетные дамочки будут согласны на любого завалященького мужчину из интернета, или даже из реала, пусть будет пьющим, с маленькой з/п, лишь бы не остаться в одиночестве. Но красивые мужчины могут сидеть в интернете, но недолго, женщина должна тщательно искать, чтобы хоть нормального найти. А это тяжело.
Был такой чел, у него в статусе было написано "Ищу хорошую девушку" . А что значит для него хорошая? Наверно, чтобы мозг не выносила, не ревновала до опупения, чтобы была нежной, мягкой, покладистой. Так что, все что угодно понапишут, что и женщины.
Насчет таких мужчин... Обзывать их нельзя, нехорошо, Вы настолько себя не уважаете. а уж обзываете мужчин п... Надо было писать "Ведь только мужчина считает себя красивым" - красота тоже поважнее, но кроме красоты есть и другие качества: умение готовить. делать качественный секс, зарабатывать бешенные деньги.

Артём

Да ладно! Сразу видно, что вы плохо мужчин знаете.

Виталий Титов

представления о красоте у женщин, мужчин и пидоров различаются немного)

Лариса Михейкина

А ты откуда про пидоров знаешь? Общался?

Дмитрий Сидоров

красивым себя может считать любой человек, который себя уважает и ценит. пидоры тут вообще ни при чем. а вот у вас молодой человек.. . видимо плоховатенько с самооценкой та!!!!

Антон

нет вы не правы для многих красота важнее даже денег. особенно для состоятельных дам-ведь они могут себе позволить видеть рядом с собой такого обояжку чем кошелек с деньгами от которого зависишь

Ярослав Воронков

пидр считает себя женщиной, а красивым считать себя может каждый