Валерия

Стали бы вы встречаться с парнем, которому требуется длительная реабилитационная помощь психолога и психиатра?

Не говоря о другом, например лечение его медицинских проблем.

Только не надо говорить, что если любишь - стала бы. Кто же хочет жить с человеком с изуродованной психикой. Кстати, его слово. Как всегда, точно подобрал слово.

Какая бы ни была. Начиная от угрозы жизни и заканчивая разбитой посудой. Меня не устраивает ни то, ни другое.

Нет, а зачем мне трудности?

Азамат Саттаров

ну говорить если любишь-стала бы тут бессмысленно) )
хотя.. если он изначально больной-то нет.... и какая может быть любовь
а если я довела- то естественно люблю и не брошу)))))

Юл
Юлия

нет, я для этого слишком эгоистична. Кроме того, боюсь и не понимаю неадекватов.

Сергей Белый

смотря какие у него проблемы с психикой. если эта проблема- угороза для моей жизни- то не стала бы, а если терпимая проблема, то стала бы. если б вы проблему точнее описали тогда бы я точнее ответила.

Виталий Бондаренко

1)многие люди невминяемы это доказано
2)вообщето да если любила и жертвовала собой то конечно
3)если бы были такие же проблемы с психами как у него.. психовали бы вместе)

Галчёнок Лисина

знаю примеры, да трудно, но люди живут и вполне счастливо

Зилола Туйчиева

Подобное притягивает подобное. Сделайте выводы. , рекомендую как специалист с многолетним опытом.

Андрей Лобанкин

это вопрос - на который тяжело ответить,
и если честно - не знаю

Мария Игоревна

нет. однозначно нет. я не психиатр, чтобы решать его проблемы. нужно думать прежде всего о себе, о том, каким он будет отцом моим детям. о него может и дети больные получатся. не нужны мне такие проблемы. лучше уже перестрадать искать нового.