Калипсо

Почему многих женщин не устраивает однокомнатная хрущевка с деревянным окном, старой мебелью и обоими? Как же любовь?

Инна Ушакова

Для этих женщин коттедж за границей важнее чем любовь.

Ва
Вася

А почему многих мужчин не устраивает женщина, которая согласна жить с ним в однокомнатной хрущёвке, с деревянным окном, старой мебелью и обоями?

Егор Трушкин

понятно, что с милым рай и в шалаше, но о семье тоже думать надо

Нурзат Алымкулова

Значит небыло любви.

Dimka Zima

Потому, что сегодня многие женщины променяли слово ЛЮБОВЬ на другие слова. Превращают свою жизнь в товарно-денежные отношения. Все продается в этом мире. Кроме НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ.

Ольга Новоковская

а как же дети?

Сеня Цвентарный

Почитайте Пушкина, Сказку о рыбаке и рыбке - там всё это дело ооочень доходчиво написано, что и как...:))))))