Ал
Алсу

котенок второй лень ничего не ест, хотя просит. рвало пеной. в клинику сейчас обратиться не могу. что это может быть?

Александр Экгардт

КАкого цвета пена? пишите в лс

Евгений Добрынин

Ну.... не можешь в клинику обратиться, сходи хоть в магазин за лопатой.. . хоронить то как то придется.

Та
Танюша

у него наверное бешенство

Лаура Сунгатова

Есть ли прививки? Был ли на улице? У нас кот отравился раз, так просто пластом лежал. Лечили в клинике. А собаку вот рвало именно пеной, и ветврач посоветовал настой ромашки впрыскивать каждые полчаса (вашему питомцу чайной ложки хватит, думаю) , поскольку рвота сильная была, куда там везти... Попробуйте найти он-лайн консультации ветврача, но сразу приготовьтесь ответить на вопрос: "Чем кормили? ".

Aaaa Aaaa

Второй день в клинику обратиться - никак?

Валерия

Только в клинику. Может быть летальный исход ((((
Из личного опыта (