Rasul Abdullayevich Bekeshov

Подскажите скоро куплю тойтерьера надо ли покупать горшок для пеленки???

Алексей Петрыкин

как купишь? а для кого имена придумывала, второй день уже??? http://otvet.mail.ru/question/80965932/

Ел
Елена

Горшок? Нет, не надо. Чем ниже бортик, тем удобнее собаке. Лазить через высокие бортики он не станет, значит упрётесь в проблему того, что собака будет ходить мимо.
Либо стелите пелёнки на клеёнку, либо покупайте специальный лоток.

Виталий Галаганов

пелену лучше просто положить на пол. Сначала с тем местом, где собака спит, а портом потихоньку отодвигать к месту, где предполагается туалет

Олеся Першина

Пеленка лучше. Так собаке удобней. ИМХО

Мария Кравец

Горшок - нет. Лоток. Но не кошачий, а собачий. Это такой спец. держатель для пеленок. На пол не стелите и даже самые лучшие пеленки протекают, со временем на полу будут следы.