Сергей Попов

Купили телефон Нокия 5250.Не работает клавиша разблокировки и невозможно настроить интернет и радио. Нам отказали в ремон

В ремонте по гарантии отказали, из-за того, что мы якобы переклеели наклейку, но мы ничего не переклеивали.

Валентин Великий

Рупь! И всего то.. За замену бродкомовской стекляхи и переключателя блокировки