Ol
Olga

ребенок глотнул бензин что делать

Гульнура

Вызывайте "скорую". Хотя может и ничего не будет, моя мама в 4 годика выпила керосин, зато никогда не болеет ангинами, ей сейчас 74 года.

Ол
Олеся

А у тебя самой-то, Зин ,
Приятель был с Завода Шин
Так тот вообще хлебал бензин
Ты вспомни, Зин!

Даха

Молока пить пока не обблюется

Елена

срочно к врачу надо идти и промывание желудка делать

Ир
Ирина

Вызывать скорую, делать промывание желудка. Не смертельно, но могут быть последствия.

Di
Diana

позвоните в скорую, пусть приедут и промуют, потом углем активированым попоите 2-3 дня. Не смертельно, конечно, но как поведет себя желудок потом не известно.

Са
Сая

срочно к врачу! промывание желудка делать!!!