Наталья Тетеревенко

а если ты скинул вес со 135 до 83 кг в течение года и поддерживаешь его, будут ли в будущем проблемы со здоровьем?

я за 8 месяцев скинул такой вес, я занимался аэробикой, качалкой и плаванием, ел только гречневую кашу в основном, иногда бывало и другие яства и был в движении постоянно, + костюм сауна в нем занимался, я до сих пор в еде ограничиваю себя чуть чуть, по утрам бегаю и в неделю 3 раза иду на качалку, будут в будущем проблемы со здоровьем там с сердцем или онкология, из-за того что за 8 месяцев похудел?

Василий

Если и в дальнейшем будете заниматься спортом - то нет,
Если прекратите - всё может быть...

Анютка Котлярова

кальция много вымывается---обратите на это внимание...