Ирина Туева

не опасно ли по утрам бегать 30 мин (с перерывами) не сильно при весе 135 кг?

Михаил

Опасно---утром организм ещё спит... и это большая нагрузка.

Na
Natka

начинать нужно с 5 минут и каждый день увеличивать нагрузку
без подготовки сначала вы не сможете бежать 30 минут без перерыва..

Сергей Овчеренко

Я бы не рискнул.

Лучше ходить.

Ир
Ирина

Опасно не бегать! (o-0)

Илья Пролыгин

Только легонечко, как одуванчик...

Валерий Н

Вообще при таком весе лучше ходить. Когда похудеете хотя бы до 90, начинайте бегать. А то сейчас, может, и ничего, а потом нагрузка на суставы даст о себе знать.

Маргарита Морослина

если ножки не тоненькие то не сломаются

Ринат

если чувствуешь себя прекрасно то да

Virys

с таким весом нужно идти к эндокринологу и лечиться под его руководством