Людмила Бородина

Бег по утрам. Станут ли ноги сильнее если бегать по утрам (приблизительно 40 мин) и в конце делать ускорения

Василий Иванов

слабее не станут это точно! ))

Юля Стрельцова

Станут, но ненамного. Нужна программа тренировок, правильное питание, специальные упражнение для ног и правильная постановка бега, чтобы не получить травму. Советую заниматься по урокам школы бега SkiRun, дельные советы дают. Удачи!

Максим Кизанд

Нужны годы, что бы были ноги как у коня! Вот, если ты начинающий бегун)

Анастасия Головина

Станут но не оч заметно. Повысится в основном только выносливость и дыхалка.

Ма
Маргарита

Твой вопрос находится в гугле google.com