Руслан "

пора копить на смерть

Страна катится в пропасть.. такие пытаются ввести идиотские законы, истребляющие нашу нацию, типа Ювенальной юстиции (отбирать детей из благополучных семей)... пора копить не на машины-квартиры, а именно на смерть... Через лет 10нас не станет это точно! потравят как тараканов!

Анна Макарова

Зачем копить? И так зароют...

Кристина Глинова

с таким пессимизмом. чего тянуть? И сами мучаетесь и тут тоску нагоняете. пошла к черту с такими мыслями.

Ник Клим

Ты уже сдалась? Тогда я перешагну через твое тело... Быть слабым - так легко...

Опкм114 Салют

уже коплю. Государство заставляет.

Станислав Xxx

чтобы можно было подумать о таких важных вещах, надо отвлечься от таких как декольтье

Вікторія

А что на нее копить-буде уже все равно

Дима Килигин

В каких активах копить? Все уворуют!

V@
Vassilissa @

Уже смолоду?
При нонешней власти и на смерть накоплений не хватит.. .
инфляция у них ...неуправляемая.. .
А инфляция есть не что иное, как прибыль банков.... (евреи -менялы в своём амплуа).

Алина Грачева

иди тырсись!!!!