Ольга Сенниковская

почему в России за эти 2 года все предали компанию нокиа, перешли на айфон и самсунги?

в 2005-2009 гг почти у каждого была нокиа, и все говорили лучше нокиа нет, и я эту компанию обажаю, у всех членов семьи нокиа, я свой е72 ни на что не обменяю ни на гавнофон ни на самсунг андрюшку, все предали эту компанию, почему, она хорошая, а вы предали такую компанию у всех кого не глянеш-самсунг айфон самсунг айфон? предатели вы и не более!

Яна

А сам-то? Предал родную телефонную сеть! Предал родной советский дисковый телефон с механическим звонком и хрипящей трубкой, в которой ничего не слышно! Сменил все это на буржуйский кусок пластмассы с кнопочками, такими приятными на ощупьи на слух! И вот теперь, когда твою любимую нокию задвинули более успешные конкуренты - ноешь тут!

Наталья М

Это просто бизнес. Производители зарабатывают на продаже телефонов, а потребители голосуют своим трудовым рублем за лучшие разработки.
Когда продукция Нокия была лучше конкурентов, она пользовалась успехом. Сейчас по совокупности факторов оказались лучшими другие производводители - вот и всё.
И глупо давать клятву верности корпорации, которая на вас просто зарабатывает.

Алёна

Не все, я до сих пор так считаю

Артем

Я тоже самое как и ты. люблю нокиа. мне самсунг не очень. три года назад купил самсунг за 16700,потом оно зависает и ремонт отнес. А нокиа совсем лучше и надежнее. время покажет.

Baсилий

Предатели.. . Говоришь?

Митя

почему все? я VERTU приобрела

Лена Дмитренко

нокиа до гроба)))

Елена Пустовалова

соотношение качество\цена лучше у самсунга или НТС. Нокия не умеет делать смартфоны.

Руслан Бугаев

у нас у всех нокия. это выпендрешь пошел, друг перед дукгом рисуются-они ни как основные массы у них-они"круче"

Ирина

Потому что люди продаются модному бренду)

Юрбас

ну я например точно так же хожу с нокиа и мой папа, так же
айфон не считаю хорошим или удобным телефоном для пользования
самсунг.. ну он не плох конечно, но я не разу им не пользовалась, так может и перешла бы на него, но нокиа роднее и ближе)

Ра
Рамаз

У меня вообще то НТС))

Аня Лазарева

я как был на сони так и остался) никого не предавал) 0
k300i-k750i-k800i-x8-lww

Анатолий Милкин

У меня и сейчас Нокии другого и не предвидится.

Дмитрий

вот так и из Рима все уходили - новое веяние

Та
Танюша

а айфоны тока подделки китайские .

Светлана Ионова

По привычке. Это уже ведь было. Лет этак 70-80 назад они Телефункен предали. Знаеш что это такое?