Иришка Ахмадулина

sae 15w-40 se, что означает SE?

Ел
Елена

уровень качества

API S состоит из категорий качества моторных масел для бензиновых двигателей, идущих в хронологическом порядке. Для каждого нового поколения присваивается дополнительная буква по алфавиту: API SA, API SB, API SC, API SD, API SE, API SF, API SG, API SH и API SJ (категория SI - намеренно пропущена API, для исключения путаницы с Международной системой мер) . Категории API SA, API SB, API SC, API SD, API SE, API SF, API SG на сегодняшний день признаны недействительными как устаревшие, однако в некоторых странах ма

Саидмузаффар Шарипов

Суммируя предыдущие ответы-по свойствам довольно посредственного качества минералка разработки на чала 90х годов прошлого века. Совсем "не айс"

Юлия Астахова

Группа качества по API :

по возрастанию как латинский алфавит, A B C D E F G H ...K L M, т. е. М-самая высшая, для турбированных иномарок