Светлана Комарова

Вот что вы готовы сделать с теми кто от балды овечает? Я минимум поклечить...

Люди ищут ответа, а не высказывания своего мышления в той или иной отрасли....

Олячк@ Рыжов@

И тебя вылечат....

Серега

Это не собрание сумасшедших ботанов, готовых решить задачу за просто так, не собрание юристов, которые знают все о юриспреденции и даже не собрание альтруистов, которые утешат, хотя меня утешили, когда я в петлю лез.
Проект служит для того, чтобы помочь галстук подобрать, а не для того, чтобы решить важный вопрос.

Александра Леонтьева

Лечи Нервы, Молодой, а Нервы не в пиду!

Елена Моисеева

покалечь меня... я готов

Roman

Сынок, ты чего к гадалке пришёл и деньги заплатил, а отвечает каждый как он может, и жаль что некоторые ответы тебя так раздражают, а люди на твои дурацкие вопросы время тратят, причём своё собственное, не нравится, тебя сюда никто не звал, сам зашёл а в чужой монастырь со своим уставом не ходят ;-))

Эльшан Салимов

джон рэмбо? или артюр?

Сан Саныч

А че нервный-то такой? Объясняю правила игры - ты задешь вопрос, тебе отвечают, из ответов выбираешь тот, который считаешь правильным. И сам отвечаешь за свое решение. Так что претензии только к себе.

Здесь ясновидящих нет. По одному предложению диагноз не могут поставить, в лучшем что-то предположить.

Речь об утопленном двигателе? Во-первых есть раздел "сервис", в "прочие" народ развлекается, а не машины чинит по фотографии. Во-вторых, надо сразу писать, что утопил движок, а не потом добавлять. По существу - возможно гидроудар, снимай воздушный фильтр, выкручивай свечи и попробуй прокрутить ключем коленвал, чтобы воду вылить. Может и запустится потом если убиться не успел.

Юлия Козлова

Каждый выражает свое мнение, какое бы оно ошибочным не было.

Ми
Минин

Поддерживаю Алекс72 и 911
ИМХО
Без конкретного примера вообще сложно судить. Какой был вопрос, кто отвечал, может это юмор был?
В любом случае если у вас возникает желание кого-то покалечить из-за того что он где-то что-то написал это не нормально, возможно вам стоит проконсультироваться у психолога сейчас, чтобы не попасть к психиатру потом.
Никто вам здесь ничего не должен - считаете нарушением жалуйтесь модераторам.

Илья Ларькин

ну эт смотря кто такой этот балда. . а то и нарватся не па детски мона)!)!))!)!)

Софья Кравцова

Так вроде не от Балды, а от своего имени все отвечают)

Tonny

Бля..., а, я, смотрю, что это тут, все покалеченые какие то! А, это, ты, ко всем применил, свою программу минимум. Ты, орёл, выйди на улицу и там поумничай! А "клава",она, всё стерпит. Терминатор, бля...