Александр Кадин

где можно купить липучку фиксатор для единоборств, чтобы не развязывался пояс во время тренировки?

Ир
Ирина

Процесс завязывания пояса надо воспринимать как возможность сосредоточиться на предстоящем.. . И делать это надо не торопясь.. .
Купить липучку можно в любом магазине, где продают ткани, стоит копейки, но для спорта и активного отдыха, вещь необходимая...

Оксана Беленкова

Без пояса занимайся. Или завязывай его ручками, а не ягодичками.