Надежда Волкова

что взять Никон Д80 пробег 25 000 за 350$ или за эти денежки что-то новое найтии что посоветуете?

..
...я.... ....я....

Б. у. - это всегда риск... При продаже - чего только на уши не навешают. Потом назад уж не вернёте. Можно покупать только у очень хороших знакомых. Лучше - новое!

Ищенко Алексей

в д80 старая шумная матрица. да и дальтоник он, врет цвета. сони а390 с новой матрицей ничего лишнего

Ковалёв Иван Васильевич

или за эти денежки что-то новое найти.

советую подкопить, но взять Nikon D3100 в магазине - будет новый аппарат и с гарантией.

Виталик Диндиков

Никон д3100 почти столько же стоит новый или совсем чучуть бу.

Надежда Малышева

Накопи на новый аппарат. Никон Д3100 стоит 14500руб.

Дп
Дпомпвл

"Что-то" новое за 350 амеровских можно найти, но не зеркальное и не такого уровня.
К тому же 25.000 для Д80 - это довольно скромно. У него гарантийный ресурс 50.000, у меня уже больше честно опахал, а у моего знакомого уже почти 120.000. Да, как модели, ему уже почти 5 лет, но это легендарная модель. И матрица у него не такая уж шумная. Можно брать.

Оксана Третьюхина

За эти денежки новой зеркалки не купить!

Александр Рябченков

Ну а объектив то какой..) ) от это и бери.. , культовая камера.. 3 года владел ни разу не пожалел.. объектив вытягивал всю её мощь.. )
вот только резинка под большим пальцев часто отклеивается... ) но это тот недостаток что делает камеру ещё ценней..))