Kristina Archvadze

Уникальные данные устройств компьютера. Привязка ПО к железу.

Я делаю привязку программы к железу. Мне нужно, чтобы ключ генерировался на основании данных о серийном номере жесткого, серийном номере видеокарты и т. д. . Короче на основе УНИКАЛЬНЫХ данных устройств компьютера. Мне нужен просто список этих уникальных данных, которые не изменяются при сносе ОС или форматировании.

Анна Соколова

Как по мне достаточно привязать к CRC биоса