Сергей Бакун

если препод косвенно дал понять что я тупая, это стимул доказать обратное или просто проигнорировать??

Игорь Мишин

докажи обратное, пусть удивится

Алексей

Если он дал косвенно понять, мб так и есть? Попробуй доказать обратное, если сможешь хД

Али Алиев

Делате как вам выгодно, а он пусть думает, чё хочет ...

Елена Степанова

игнор, повторит то послать его науй перед всеми, я так делал чуть чуть не исключили, но зато вопрос был решен с взорвавшимся преподом сучкой-))

Ольга Selivanova

А ты на самом деле тупая? если нет, тогда докажи ему это!

Ви
Виталя

Это намек, что есть другие способы сдать экзамен...