Иван Александров

Мы с мужем приобрели квартиру, он прописал меня и ребёнка, и заплатил часть за неё.Может ли получить засть её,?

Елена Андрианова

вы такой вопрос задаете...

Кирилл

квартира приобретена в браке? значит это совместное имущество и половина квартиры - его.

Alexey Ramazanov

Имущество нажито в браке. Делится пополам.

Анатолий Попчин

А почему нет?

Марина Скорых

ничё не понятно

Юл
Юлия

может если тоже по документам является собственником

Татьяна

Совместно нажитое имущество делится пополам. При разделе имущество муж имеет право на половину квартиры.