Андрей *****

Всем привет... Люди меня интересует очень загадочный вопрос... Подскажите чем удаляется клей

..Люди меня интересует очень загадочный вопрос... Подскажите чем удаляется клей на который крепят бреккеты на зубы? Просто скажите чем его удалить? за ранее спасибо...

Андрей Лахурин

Возьми клей и размочи в марганцовке или купи специальный Антиклей от ПротивВеа

Да
Дашуля

Когда бреккеты снимают, клей соскрёбывают с зубов (по себе знаю)

Надежда

Любой клей удаляется спиртом или ацетоном...