Са
Саша

Правда ли что при лишнем весе глаза визуально выглядят меньше, близко и глубоко посаженными?

Ольга Матлахова

Правда, и глаза меньше и губы тоньше, и вообще черты лица меняются.

Елена Овечкина

да.. есть такая тема... оттго что лицо толстеет и все визуально меньше стало. ) вот у похудев заметила что все на лице стало большим. в том числе и мой нос)

Игорь Баширов

конечно. щеки-то расширяются и становятся пухлыми, а глаза не поправляются ..

Кр
Кристина

ооо неужели, когда я похудею у меня будут видны мои зеленые глаза и губки??))) юхууууу
я рада)))

Princessochk

нет. но если уж морда совсем заплыла....