Оксана Антоневич

Не чувствую боли. Когда я упала с 6 метровой лестницы на плечо боли я не пачувствавола, че за хрень?

Александр Ткаченко

с нижней ступеньки на половик?

Людмила Базлина

Привет, андроид! Ты с какой планеты? )

Максим Каширин

Это прям как в фильме с Мэрил Стрип и Брюсом Уиллиса. Обратитесь к хирургу

Ольга Аймадинова

Не ушиблись, значит.

Олег Семенов

Даша! Это очень здорово, что вы не почувствовали боли, с одной стороны.. . А с другой стороны это может говорить о том, что у вас есть проблемы с нервной системой. Симптомы могут быть такими: трогая некоторые мышцы, вы их не ощущаете, они как бы занемевшие, в таких местах тела вы даже не ощущаете боли, если уколете себя или ущипнёте. Нужно обращаться к врачу, нужно лечиться.

Я сама такая. У меня несколько мест на теле, где я даже боли не чувствую. ЛЕчится всё это очень долго и тяжело.. .

Не тяните - обращайтесь к врачам!!!

Паша Максимов

возможно из-за шока.