Олеся Степанова

че за хрень? подтягиваюсь на турнике уже еле еле, а мышцы не болят?

Алексей Новиков

мышци болят когда долго не занимаешся и в них собирается какаято кислота, а она выводится если потом много позанимаешься (если все время заниматься мышци болеть не будут)

Светлана Федорова

Значит надо БОЛЬШЕ подтягиваться и убивать себя на тренировках. Делай по овер999999 подходов до пиздец отказа.

Павел Горбелев

Может мышц нет?

Stas Dergachev

Может попробуй другие виды подтягиваний например: с выходом, за голову, руки широко и жми не на себя а в бок!!!

На
Наталья

Мышцы болят в нескольких случаях: с непривычки, или после паузы; при изменении вида нагрузки (смена хвата в твоём случае) ; при увеличении нагрузки (похдоды, дополнительный вес, лучшее качество) . мышцы привыкают к нагрузке. будешь делать одно и тоже - они привыкнут и не будут ни расти, ни болеть. изменения - путь к успеху.