Наталья Турманенко

Если вы считаете ваше жизнь интересной, то почему? что у вас происходит такого, что вы так считаете?

Валерия

Сознанием человека управляют другие люди в своих интересах, прямо скажем корыстных.
Всем горожанам известны "прелести" городской жизни, но редкий горожанин уходит из ДОРОГОГО грязного города жить к БЕСПЛАТНОЙ чистой реке, в тайгу к природе, где грибы коси косой и выводи росой городские токсины - свинцовые добавки в бензины и депрессии.
Интересно в ночном клубе с деньгами обкурить первых встречных, а на рыбалку неинтересно- там все даром.

Елена Шувалова

Я люблю читать. Поэтому в своей жизни знакомлюсь со множествами жизней