Гуля Смирнова

Здравствуйте у меня Samsung GT-i9003 при отправке сообщений кому либо от меня получают одни знаки вопросов как это испра

В I9000 нжно зайти в сообщения, кнопка Меню - Настройки - Режим ввода - Автоматически. ..тоже самое с этой моделью не прокатит.... там нет таких пунктов в менюшке !!!

Владимир Коровин

Обнови ПО! Скачай программу на комп Kies называется (можно качнуть на офиц. сайте самсунга), затес подключи телефон к компу, после того как программа обнаружит телефон во вкладке (где то вверху, полистай их) нажми пункт "Обновление ПО" и телефон автоматически начнет обновляться! Только ни в коем случае при обновление не трогай телефон!