Саня Заец

Существует мнение, что глобализация несет благо человеческому обществу. Сформулируйте собственное мнение по данному вопро

Zaza Badurashvili

В духовном плане - это несёт беду: запад принуждает нас пороки принимать за норму.

Агата Кузнецова

Существует мнение, что глобализация идет во вред нашей стране, так что пошла она (глобализация) на хрен.

Николай Таранов

Вначале надо уточнить, что есть благо для человеческого общества и что есть зло. Для одной части общества одно и то же может быть благом, а для другой - злом.

Милан Макаров

Нет не несет

Кэ
Кэт

Какой смысл спорить, что лучше, чтобы солнце всходило на востоке, или на западе? Глобализация, это естественный ход развития цивилизации, конечные его итог. "Все возвращается на круги своя! ", помните? Человечество в начале было единым, имело общую культуру, и общий язык, потом, как написано в Библии, Господь смешал языки не в меру возгордившимся людишкам. Значит по законам диалектики, человечество неминуемо вернется к начальному состоянию - единству.

Alexandr Biryukov

Да ничего она не несёт, история прёт себе куда-то, сама себя направляя по каким-то своим неосознаваемым нами законам. Чем сердце успокоится - неизвестно никому:
"Под лаской плюшевого пледа
Вчерашний вызываю сон.
Что это было? Чья победа?
Кто побеждён? Кто побеждён? "
Поживём - увидим.. . кто ещё будет жив.