Виталий Шилкин

Ланцер 10, комп показ. расход холост хода больше 20 л\100км, а по трассе 6...7. Что может быть?

Никита

Я что удивительного? - Всё ок!
Смысл в том, что авто заведён, но не едет, а бензин то тратится! И что должен комп показать после долгое простоя заведённого авто? Какой расход --> 7-10 л. ? А если ты так 4 часа стоять собрался?
--->вот комп и выводит расход топлива до максимально значения. Т. е. тебе он пока что успел показать 20 л. , а если бы ты так несколько часов стоял бы абсолютно без движение, то увидел бы 49,9 л. на сотню (хотя нисколько не проехал).