Татьяна Жукова

Как обычно, всё пропало. Почему каждую осень в машине обязательно что-нибудь ломается? Именно осенью, и так каждый год.

Урфин Джус

тоже не хотят зимы.

Андрей Буковский

как в песне: "Видно в понедельник их Мама родила", может и твою тачку в понедельник собрали?

Илья Кутепов

Чувствует что погода меняется, вот у нее то голова болит, то кардан отваливается.

К@тьк@ Громов@

Наверное ввиду того, что весной и летом машина активнее всего используется

Ирина Алеханова

если ты ее брал осенью то просит отпуска после года работы

Саша Сорока

В тепло просится)))

Анна Давыдова

Лучше осенью, чем зимой в -40.