Елена Савченко

Вытекает двигательное масло! не могу понять откуда именно и в чем причина.

Машина бтр. двигатель камазовский. обкатку не прошел, лишь 2000км.
масло использую м10

Са
Саша

Смени прокладки.

Алексей

наверно забыл прикрутить поддон. и в следующий раз Залей моторное.. а не двигательное 🙂

Александр Гончаров

Дело было не в бобине, ..
Прокладку между рулём и седушкой поменять надо.

Анюта Казеннова

Блин! Читаю очередной твой вопрос и удивляюсь! Ты совсем в технике ноль? ПОЛНЫЙ НОЛЬ? Но должен ведь понимать, что утечку масла можно обнаружить только ВИЗУАЛЬНО! Снимай все технологические крышки, лючки и смотри! Другого выхода нет!
Может его при заливке пролили мимо горловины, а ты теперь дергаешься! А может сливная пробка не закручена. ПО ИНТЕРНЕТУ ТО КАК НАМ ОПРЕДЕЛИТЬ МЕСТО УТЕЧКИ?? ? Мы что, ЭКСТРАСЕКСЫ? Склоняюсь к мнению коллег о прокладке между рулем и сиденьем...

Леша Лоев

На полностью обезжиренном двигателе - видно каждую слезу. Ещё надо учесть, что обдув воздуха смещает подтёк. Мыть, обезжиривать двигатель надо, чтобы сухой был. И смотреть.