Игорь Гапоненко

а нас пустят в детск. сад на адаптацию? если мы не прошли пока ясельную комиссию, анализы все хорошие врачей всех прошли

Маргарита Гончарова

А что такое ясельная комиссия? Если это комиссия, которая распределяет места в детские сады при управлении образования, то врачей проходить бесполезно. Нет путевки - нет места в детском саду. Даже на адаптацию...

Наталья Вега

не прошли - и это главное слово. .
нет.. не пустят..

Оленька Маякина

Если участковый педиатр и санэпидстанция ( или как там теперь называется) поставили свои допуски, то пустят на адаптацию. Иначе нельзя.

Эмиль Ибрагимов

впервые слышу ясельная комиссия.