Игорь Овчаренко

Скажите пожалуйста как починить зарядник? (

Зарядник от планшета собака сгрызла, незнаю как его починить.
Там 1 провод в нём - красный и чёрный проводки, из них торчат железные... .
Блин подскажите, пожалуйста, как починить вот это:

вот так как то... .
помогите пожалуйста (((((((( прошу....: -(

Екатерина Сергеевна

ну так зачисти с обеих сторон и по цветам подсоедени
а собаку кормить надо а то так и планшет схавает

Наталья Джепко

изолента нужна и помощь молодого человека, соединить можно без пайки

Вася Жабкин

Если держали паяльник в руках то спаять черный с черным проводом, красный с красным и если есть оплетка то с оплеткой и под изоленту или кембрик (резиновая трубка, при нагревании сжимается и обеспечивает изоляцию) .

Если для Вас это китайский то найдите кого нибудь кто это умеет или поищите инструкции в нете и попробуйте научиться

Мария Горбачёва

Хехе.
Ну так скручивай их по цвету.
Только залу*и их 8)).

Александр Монахов

А вилка и штекер сохранились? В штекере, красный на внешний контакт (трубочку) идет (+), а черный на внутренний (-)(внутренняя трубочка) . А в сетевой вилке, любые на любые штыри (штепсели) . Если не сохранились- придется купить в магазине.

Александр Буст

Спаять по цвету и обмотать изолентой))

Максим

Красный плюс, черный минус. Не перепутай.