Axtam Yunusov

Сегодня был на овощном базаре. Там один из продавцов слушал в своей машине громко народную музыку. Могу ли пожаловаться?

Днём в публичном месте включил свою музыку, не поинтересовавшись, нравится ли эта музыка окружающим. Считаю, что музыку нужно слушать в наушника или тихо, чтобы не потревожить близ находящихся людей.

Григорий Шумилкин

то есть, заглушал ваш рэп в плеере?

Татьяна Жаркова

че за народ пошол...

Рима Латыпова

Это его право

Галина *****

Уже пожаловался

Сергей Кузнецов

После 23 часов?

Татьяна Науменко

А что, сходите, пожалуйтесь в полицию. Может его посадят: DDD

Владимир Дмитриев

только автору музыку. бесплатно на публику нельзя крутить