Елена Лаврова

Высчитали деньги с зарплаты в помощь детям. Кто их сожрал Почему они до сих пор не дошли до малоимущих?

Натали Демина

У нас тоже пытались. Народ не согласился.

Юрий Селивёрстов

Сидите на казенном стуле? Едите из казенной миски? - довольствуйтесь тем что кинет в нее хозяин. Его воля и вы лебеду будете жрать, потому что вы слуги и не имеете права на мнение и распоряжение )))

Татьяна И

малоимущие дети начальника и сожрали

Оленька Москва

но ведь вам не сказали каким детям. у нас малоимущие это дети бизнесменов и чиновников.