Ир
Ирина

Для чего нужны две пластмасовые палки в духовке?

К моей электродуховке SATURN EC-1075 прилагались две непонятные палки чёрного цвета. Подскажите пожалуйста, для чего они предназначены при готовке? Заранее спасибо

Геннадий Савченков

Ножки это - на картинке очень даже видно

Татьяна Карих

может это какие нибудь держалки были, чтоб решетка с протвинем не дребезжала при транспортировке?

Марина Яцентюк

или ножки или для удобства транспортировки, у нас воопще були 2 деревянны е палки, мы так и не решили для чего они нужны