Оксана Зуева

Девочки, как оживить секущиеся концы? Ухаживаю за ними, укорачиваю, а отрастить желаемой длины волосы, не удаётся )

Julia Fokina

подстригите их хотя бы пару раз горячими ножницами, а после делайте маски и бальзамы именно на концы. так же купите защитные средства перед сушкой феном и купите масло - Orofluido - очень хорошо помогает с секущимися концами и надолго хватает

Чукалин Юрий

рекомендую вам подстригать кончики горячими ножницами. волосы не секутся и гораздо быстрее отрастают. достаточно это делать раз в три месяца.

Екатерина

Ножницы на огне нагревать перед тем как отрезать секущийся конец.

Дмитрий Ткачёв

побольше увлажнения!