T7
Triniti 77Rus

Интересно, а как в тюрьмах-колониях относятся к тем, кто сел за хулиганство в церкви? Пляски-песни и т. д.

Олег Захаркин

как к обычному зеку или зечке.... в тюрьмах 90 процентов неверующих и сомневающихся в том числе, на собственном опыте пишу

Екатерина Рудакова

Однозначно относятся только к тем, кто сел по позорным статьям.
К остальным, в принципе, по обстоятельствам.

Наталья Савельева

а кто пел-плясал? кого за это посадили?

Eвгения Куропятникова

Так вас больше песни и пляски возмутили, или секс в музее?) )

И не мечтайте, хорошо у них всё будет, отсидят-выйдут. Может даже досрочно.