Иван Машкин

что должен сделать малыш, чтоб вы его шлепнули по попке?

Александр Мизерник

сделать то, что я тыщу раз просила не делать.
хотя кто его знает, рожу- может и не буду бить вообще. это я чисто теоретически предположила.

Екатерина Трубицына

ничего. они же дети их не за что шлёпать

Ольга

в 3 года я хорошо нашлёпала, когда он схомкал за раз втихаря недельную дозу аскорбинки

Катя

не бью детей

An
Anastasia

Даже думать не стану.... а поводов может быть уйма... .
Моё чадо в двухлетнем возрасте на публике устраивала грандиозные истерики, которые начинались беспричинно и внезапно-непрогнозируемо... .
В 25градусный мороз варежки ни в какую не хотела одевать, все прохожие косились: ну и мамаша, с истерикой на весь двор варежки натягивала-ведь обморожение схлопотать как нефиг делать... .
Дальше перечислять? и это не по пару раз было, а постоянно.... сил уже не было, но по попе-не давала... .
Повезло, что у меня грандиозное терпение
Вы бы видели бы, как некоторые чада своими родителями управляют! ? такие бы вопросы не задавали

Наталья Бахвалова

А Вы на его попку внимательно посмотрите, и я думаю, что Вам захочется ее поцеловать!

Де
Денис

если "нельзя" говорю 100 раз, а он продолжает делать что-то не хорошее)

Ирина Панкова

Быть не послушным не слушать что ему говорят делать на зло. .
Только одним шлепком тут не пройдет надо систематически чтобы это было имено наказание а не вспыльчивость мамы или папы.

Александра Решетникова

Много факторов!
Шлепанье это воспитание
А вот избиение это уже другое
Прошу непутать