Маргарита Дивеева

Вопрос к коммуняшкам. Если в СССР так хорошо жилось, то почему из-за границы не вернулось на родину 700 000 невозвращенце

И постоянно бегуть из россии умные головы. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://ru.wikipedia.org/wiki/Невозвращенцы

Виктория Никишина

700 тысяч за 70 лет? То есть 10 тысяч за год? То есть при 200 млн. населении это меньше чем четверть процента в 100 раз? Да это же параметры нормальной миграции между любыми странами. И это в условиях гражданской и 2 мировых войн.

Вета

Хоть верьте, хоть не верьте,
Но факты говорят:
В России правят черти
Уж много лет подряд.
Они пришли из ада,
Открыли филиал,
И шлют за гадом гада
На трон и пьедестал.

Сергей

откуда такие цифры. ? ну да. бежали. было. при любой власти были не довольные. но далеко не каждая власть. уничтожала и продавала страну.

Иван Машкин

народу сбежало больше при "демократии" чем при СССР))

Юл
Юлия

А сейчас все бы убежали, если бы была возможность. А я одна из первых.

П2
Павел 2007

а почему не миллион? кто больше

Владимир

Aus der Sehnsucht war ein Traum erwacht
in jeder Nacht,hat dein Herz den großen Sprung zu dir hingemacht!

Irgendwann fang ich zu träumen an gibt es liebe die nie ändern kann, oh no no

Tanz mit mir, damit ich dich heut Nacht noch einmal spür
und wo ich weiß du gehst jetzt fort von mir
bin nicht weit oben darum tanz mit mir heut nacht!
Den du bist (bleib doch hier)
den meine Sehnsucht ruft schon laut nach dir
So schnell kann ich nicht einfach (Tanz mit mir)anders sein
drum tanz mit mir und lass mich nicht alleine frierrn

In Gedanken bist du längst schon fort,von mir bei ihr.
Liebt sie dich den so viel mehr viel mehr als ich!
Hab ich mir nur etwas vorgemacht, gibt es glück das für uns Ewig lacht, oh no no

Tanz mit mir, damit ich dich heut Nacht noch einmal spür
und wo ich weiß du gehst jetzt fort von mir
bin nicht weit oben darum tanz mit mir heut nacht!
Den du bist (bleib doch hier)
den meine Sehnsucht ruft schon laut nach dir
So schnell kann ich nicht einfach (Tanz mit mir)anders sein
drum tanz mit mir und lass mich nicht alleine frierrn

Tanz mit mir Tanz mit mir Tanz mit mir

Tanz mit mir, damit ich dich heut Nacht noch einmal spür
und wo ich weiß du gehst jetzt fort von mir
bin nicht weit oben darum tanz mit mir heut nacht!
Den du bist (bleib doch hier)
den meine Sehnsucht ruft schon laut nach dir
So schnell kann ich nicht einfach (Tanz mit mir)anders sein
drum tanz mit mir und lass mich nicht alleine frierrn

Зи
Зинфира

Так может быть и хотела часть вернуться, да не впустили бы.

Светлана Уткина

из 250 миллионов обязательно находилось 70 000 невозвратов за 50 лет. у вас с ноликом пробел

Евгения Новикова

Что то я вопроса не понял. Если бегут до сих пор, то причем тут СССР? И если сбежали из СССР, это говорит о том что им оно не нравилось, и что такое 700 000 в общей массе? Это сколько процентов? А умные головы сейчас бегут гораздо охотней. Вопрос ни о чем.

Павел К

Накорми этим дерьмом свою бабушку, если не боишься пиз.. лей от неё получить.

Дарья

ТРоллей на рею и навечно.. . хочу в ССР давно