Инна Смирных

На выезде из Воронежа висит большой плакат с царской семьёй и надпись "Простите нас".. "НАС" =это кого? ? администрац

за что простить??!! за 9января 1905 года??

Вл
Владимир

нет. за то что брат брата убивал. что бы к власти пришли иуды

НЕ
Наталия Евсеева

Наверное, местные администраторы сбрендили, а поправлять некому-вертикаль безмозглая да воровливая сама...

At
Aton

За Александра 3 и Николая 2,которые уничтожили Россию, а вообще, из всей царской семьи уважения достоин только Александр 2

Алексей

Нас - русский народ, продавший родину жидам! Предавших свое отечество и царя, за что все мы поплатились.

Sergey

у Бога пускай лучше прощения просят