Дмитриев Михаил

Добрый день, скажите как быстро и просто оформить выезд в Неаполь с семьёй на 14 дней! И какая процедура оформления !?

Queen Татьяна......

Выезд никак не оформляют, а для въезда в Италию надо получать интальянскую шенгенскую визу. Что для этого нужно - смотрите инфу на сайте посольства Италии.

Anna

1) определяетесь с датами 2) покупаете авиабилеты 3) бронируете гостиницу 4) оформляете страховку 5) собираете пакет документов на итальянскую шенгенскую визу 6) отдаете этот пакет документов в итальянское консульство, или в тур. агентство, или в визовый центр. Получив визы - вылетаете в Италию согласно купленным билетам.

Вероника Крэш

Если первый раз, то лучше через агентство, там все расскажут

Мурашкин Александр

Из какого города? В Москве в визовом центре Италии оформить визу - никаких проблем! Срочная так за 2-3 дня, но дороже. Простая за неделю гарантировано.