Hello Omny

Суперский отель в Турции, где сами были и советуете побывать?

Александр Горский

Ле шато Де престиж Делюкс в Кемере.

Маруська *******

RIXOS Tekirova рекомендую

Павел Серебренников

Мардан Палас, все конкуренции ...и по цене тоже

Ga
Galka

Смотрите де люксовские отели и випы.

Александр Бисяев

Анталия Адонис. Когда выбирал меня убила фраза До моря 100 метров-ВНИЗ. Он стоит на скале над морем, до пляжа ходит лифт или можно попробовать по лестнице. Проживание и сервис на четкую четверку. Вобщем не пожалел. Был в октябре прошлого года. После Доминиканы в июне. До города например на поющие фонтаны просто на автобусе. С моим знанием немецкого проехал по самому дальнему маршруту. Вобщем отель почти в городе и совсем на море. Мне понравилось.

Aнна Дьякова

адам и ева в белеке, отель шикарненйший! посмотрите обязательно его, но он дорогой очень, если есть финансы езжайте не пожалеете!!!

Сергей Рыжов

Кемер. Чамьюва. отель Асдем Бич Лабада. Первая линия.